• Ведьмак

Основная информация:
Название игры: Ведьмак
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения
Разработчик: CD Projekt RED
Год выпуска: 2007
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Ведьмак БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Сложно представить, что первая часть игры Ведьмак, положившая начало невероятной трилогии во вселенной, созданной Анджеем Сапковским, выросла из модификации к игре Neverwinter Nights. Главная и неповторимая изюминка Witcher 2007 года кроется в удивительном и крайне самобытном мире, где нет типичного разделения на добро и зло. Здесь все примерно так, как могло бы быть в реальной жизни, здесь за каждым NPC закреплена маленькая история, а разговоры с ними уж никак нельзя назвать правильными.

Игра довольно быстро располагает к себе и затягивает вглубь событий. Правда, какое-то время игроку все-таки предстоит помочиться, и муки эти связаны будут с нестандартным для экшен-рпг управлением. Разобравшись с настройками и наладив конфигурацию под себя, геймер избавится от множества проблем и неудобств, которые поначалу кажутся настоящей катастрофой. Также подпортит впечатление от сражений и непослушная камера, которая, порой, берет ну просто ужасные ракурсы. И все было бы ничего, если бы суть игрового процесса не была бы завязана на битвах.

Ролевой аспект игры отполирован до блеска. Здесь вам и тонны характеристик для прокачки, и логичная система заклинаний, а также разнообразные квесты, каждый из которых представляет собой локальную историю. Окрестности Вызимы кишмя кишат монстрами всех мастей и видов, и на каждого из них есть свое задание: то голову кикиморе отрубить, то избавить опушку от призраков да вурдалаков. По правде говоря, местные задания – это одна из сильных сторон игры.

Первая часть Ведьмака – развлечение довольно продолжительное. На полное прохождение у среднестатистического игрока уйдет не меньше 50 часов игрового времени. Это много, в особенности если учесть моду на короткие сингл-плеер игры. 



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от Fenixx 4.21 ГБ Версия игры: 1.5.0.1304 - Gold Edition

Vedmak.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1719
От 3-го лица Старые игры от Catalyst Для слабых Пк 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?