• Warhammer 40,000 Dawn of War 2 Retribution

Основная информация:
Название игры: Warhammer 40,000 Dawn of War 2 Retribution
Жанр: Экшен, Стратегии, Ролевые (RPG), Приключения
Разработчик: Relic Entertainment
Год выпуска: 2011
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Warhammer 40,000 Dawn of War 2 Retribution БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Warhammer 40,000: Dawn of War 2 Retribution – второе по счету дополнение к сиквелу, но по своей значимости этот апдейт является первым, и показывает нам то, какой именно должна была быть эта легендарная серия изначально. Иными словами, представленный аддон «Возмездие» – лучшее, что происходило с данной франшизой за всю историю ее существования. Столько контента не предлагало ни одно из известных дополнений, а их ни много ни мало, целых 5.

В кои-то веке мы с вами можем пропустить уже тошнотворную одиночную кампанию за легендарных космодесантников. Безусловно, их подвиги заслуживают внимания, однако интерес они уже не вызывают. Чего не скажешь о других сторонах конфликта. Теперь мы можем поближе познакомиться с историей тиранид, орков, хаоситов, эльдаров и даже со сторонниками имперской гвардии. Выбор одной из этих 6 фракций подразумевает под собой уникальный стиль прохождения, поскольку стороны конфликта отличаются друг от друга не только внешним обликом юнитов, но и механиками геймплея.

Хаоситы, или же космодесантники Хаоса, прямо в самом разгаре боя читают молитвы своим темным покровителям и насылают на врагов порчу, обращающую тех в бездушных полуразложившихся живых трупов. Имперские комиссары безжалостны не только к противнику, но и к союзнику: так, например, для мотивации своих бойцов они могут убить одного из солдат своей же армии. Тираниды славятся полчищами мелких мутантов-уродцев, атакующих большими группами. Геймлпей же за орков можно назвать самым динамичным, поскольку те создают вокруг себя настоящий хаос и сумбур при помощи взрывчатки, а в ближнем бою они превращают оппонентов в груды костно-мышечного фарша, если у врага есть кости и мышцы, разумеется.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Steam-Rip от R.G. Игроманы 7.90 ГБ Версия игры: 3.19.1.10320

Warhammer-40000-Dawn-of-War-2-Retribution.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
от Хатаб от FitGirl RTS Фэнтези Тактика Для слабых Пк 32-bit Научная фантастика Тактика в реальном времени Атмосфера Будущее Отличный саундтрек Мясо Для нескольких игроков Шедевр Игры 2011 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?