• Brink

Основная информация:
Название игры: Brink
Жанр: Экшен, Приключения, Казуальные
Разработчик: Splash Damage
Год выпуска: 2011
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Brink БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Brink – приключенческий шутер от первого лица с открытым игровым миром. Действия игры разворачиваются на искусственном острове, на котором уже идет гражданская война, за право быть главным, а также за территорию. Главному герою предстоит стать участником банды, сражаться с союзниками против врагов, выполнять задания и прокачивать свои умения.

Игровой процесс вмещает в себя второстепенные и сюжетные задания, пользователь способен улучшать протагониста, делая его гораздо сильнее. Например, за выполнение квестов, можно получить определенный предмет, способный усилить персонажа. Все сражения с противниками выполнены в эпичном стиле, с кучей взрывов и долгой перестрелкой. Герой может укрываться за постройками от выстрелов.

В Brink присутствует большой арсенал с оружием. Протагонист сможет использовать, как и АК-47, так и высокотехнологичные модели, стреляющие лазером и наносящие огромный урон. В игре отличная графика и качественно проработанные текстуры.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack by Mizantrop1337 4.24 ГБ Версия игры: 1.0.23692.48133

Brink.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер От 1-го лица Открытый мир от Механики Шутеры от первого лица Казуальные Тактика Для слабых Пк 32-bit Научная фантастика Атмосфера Паркур Кастомизация персонажа Для нескольких игроков Игры 2011 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?