• 88 Heroes

Основная информация:
Название игры: 88 Heroes
Жанр: Экшен, Инди
Разработчик: Bitmap Bureau
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ 88 Heroes БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
В двухмерном платформере 88 Heroes 88 персонажей должны за 88 минут пройти 88 уровней. Главной задачей игрока станет успеть за отведенное время пройти все этапы игры и добраться до главного босса. Если персонаж геймера погибает в битве, то на его месте возникает следующий, отличающийся особыми навыками и способностями.

Персонажи проходят классические для жанра уровни, которые содержат множество врагов, ловушек и бонусов. В этой игре собраны всевозможные образы, на которые получились довольно карикатурные шедевры. Только некоторые из героев имеют схожие способности, а остальные умения являются детьми веселого безумия. Начав путешествие в обычном здании, проходя уровень за уровнем, пользователь сможет добраться до космоса. За достижением геймера при помощи телевизора будет следить Доктор Н8.

Когда герои погибают, этот негодяй радуется поражению игрока. Иногда нервы злодея не выдерживают. Тогда он старается сам принять участие в сражении, пытаясь доказать, что и сам чего-то стоит. Уничтожить босса не так просто, так как обычное оружие его не берет. Для победы над ним можно использовать специальные механизмы на арене.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 584.9 МБ Версия игры: 1.0

88-Heroes.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2017 года 2D игра Платформер Для слабых Пк 32-bit Пиксельная графика
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?