• DESPOILER

Основная информация:
Название игры: DESPOILER
Жанр: Экшен, Гонки
Разработчик: Parallax Labs
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ DESPOILER БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
В нашей рубрике игра, посвященная космической тематике. Ваше межгалактическое судно путешествует по земле в целях поиска хорошей наживы и добычи. Despoiler управляется только вами, но не забывайте, что игра презентована как многопользовательская. Игроки, встречающиеся вам на открытом пространстве карты, также собирают доступный лут, обворовывают дома с помощью беспощадного расстрела. Делают полную анархию по отношению к вам. Уничтожьте их.

Управление судном простое, хотя лавировать между зданиями будет тяжело. Типичный WASD или стрелочки на клавиатуре, ваши вечные помощники в таких играх.

Несмотря на то, что это космический шутер-гонка, разрушение и первенство на карте — не основная задача. Главенствующая цель — прокачка корабля до такого уровня, чтобы ни один из противников не смог стать достойным конкурентом. Модернизация корабля происходит в зависимости от вашей внимательности и умения вовремя остановиться в уничтожении противников. Ломайте здания, получайте улучшения. Собирайте дроп, прокачивайте свой корабль.

Спасибо разработчикам, что они позаботились о графике своего детища. Летать приятнее, чем в последних версиях игр от знаменитых создателей. Создавать и улучшать судно, разбивая дома, и наблюдая, как от них отрываются доски, можно только в Despoiler.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует) 6.13 ГБ Версия игры: 1.0

DESPOILER.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2018 года Мультиплеер 32-bit Для нескольких игроков
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?