• Deadly Dozen

Основная информация:
Название игры: Deadly Dozen
Жанр: Экшен, Стратегии
Разработчик: N-Fusion Interactive
Год выпуска: 2001
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Deadly Dozen БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Отряд бывших заключенных, получивших второй шанс благодаря подписанному заключению на выполнение самых грязных заданий, отправляется в самые опасные местности театра боевых действий в Европе. Deadly Dozen — это шутер от первого лица, населенный тактикой и управлением своих бойцов. Перед каждым этапом игра запрашивает у нас количество игроков в отряде (максимум 4). Все персонажи обладают своей специальностью или классом: штурмовик, снайпер, сапер или головорез (последний может отличаться в зависимости от репака).

Нас отправляют на задания в европейских пустынях, показывают мощность военных баз противника, не скрывают и правды о немецких действиях по отношениям к евреям.

Поскольку все наши персонажи — американцы, то к ним в игре особое отношение. Они сильны, храбры, но не во всех ситуациях. Искусственный интеллект это чувствует, поэтому изредка заглушает наше рвение к победе одним хорошим выстрелом. Выносливости у нас много, но лайфбар может быстро кончиться. Геймплей построен так, что противники в принципе не умны, но берут численным превосходством. Нас 4, а их 50.

Фанаты жанра оценят реальность полета пули, мрачную и темную атмосферу реальной войны, а не солнце, закаты и пляжи в Нормандии.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 660.73 МБ Версия игры: 1.0

Deadly-Dozen.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер Старые игры Шутеры от первого лица для очень слабых ПК 32-bit Вторая мировая война Игры 2001 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?