• Unreal Tournament 3

Основная информация:
Название игры: Unreal Tournament 3
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения
Разработчик: Epic Games, Inc.
Год выпуска: 2007
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Unreal Tournament 3 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Несмотря на то, что Unreal Tournament 3 выглядит почти так же, как и оригинальная игра, выпущенная в 2004 году, она все также остается верной традициям зубодробительных командных пострелушек. Данная игра предлагает пользователю окунуться в вихрь взрывного, суматошного, быстрого и адреналинового экшена. В игре напрочь отсутствует такое понятие, как реалистичность, за что, собственно, она очень сильно полюбилась геймерам.

Однопользовательский и сетевой режимы здесь связаны неразрывно, несмотря на то что в режиме соло-прохождения кампании не существует четкой цепи событий. Тем не менее, сюжетная зарисовка в игре имеется. На прохождение одиночной кампании у игрока будет затрачено по меньшей мере 7 часов, что является вполне достойным показателем, как для игр подобного рода. Если вы не знакомы с этой серией видеоигр, то начинать вам рекомендуется именно с сюжета. Также прохождение кампании пригодится и тем, кто хочет потренироваться перед выходом на многопользовательское поприще.

Сингл-плеер, что примечательно, можно проходить в локальном кооперативе вместе со своими друзьями. Более того, в обоих режимах используются одни и те же карты, что позволит геймерам хорошенько подготовиться перед битвами в мультиплеере. Сетевой режим делится на 6 типов. Среди них есть как стандартные для шутера виды, по типу Deathmatch, так и собственные изобретения создателей, уже показанные в предыдущих частях.

В Unreal Tournament 3 игроков встречает обновленный выбор техники и средств передвижения. Пожаловаться на однообразие будет крайне не просто. По доброй традиции франшизы, дизайн карт также оказался на высоте. Каждая локация имеет свою планировку и свои непересекающиеся с другими тактики.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Механики 6.45 ГБ Версия игры: 2.1 Special Edition

Unreal-Tournament-3.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер От 1-го лица Открытый мир Старые игры Поддержка геймпада от Механики Шутеры от первого лица Слэшер Для слабых Пк 32-bit Шутеры от третьего лица Научная фантастика Классика Зомби Насилие Пост-апокалипсис Криминал Разделение экрана Мясо Шедевр
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?