• Dead Island: Riptide

Основная информация:
Название игры: Dead Island: Riptide
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Techland
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Dead Island: Riptide БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Dead Island: Riptide – приключенческая экшен видеоигра про зомби с открытым игровым миром. Вам придется побывать на острове, на котором вспыхнул страшный вирус, превративший всех людей в ходячих мертвецов. Вы сможете выбрать одного из четырех главных героев, каждый из которых уникален: имеет особую характеристику, способности, наносит больше демейджа по определенным врагам и мастерски владеет дальним или ближним боем.

В Dead Island: Riptide вы сможете свободно исследовать весь остров, сражаться с абсолютными любыми врагами даже на начальном уровне и находить полезные предметы. Если вы встретили второстепенного персонажа по пути, с ним можно завести диалог, выполнить его поручение и получить награду. Также его можно просто пропустить или убить, чтобы ограбить. Выполняйте сюжетные задания, добирайтесь до контрольных точек и продвигайтесь по этой кровавой истории.

В игре присутствует полная модернизация вашего оружия, вы сможете создать из обычной трубы электрическую палку, наносящую в несколько раз больше урона. Находите полезные материалы, складывайте их в рюкзак, а после подойдите к верстаку или соберите на месте всевозможные улучшения.

Исследуя мир, вы будете встречать множество огромных существ, боссов, против которых работает определенное оружие. Взаимодействуйте с окружающим миром, занимайте лучшие позиции и победа над сильными оппонентами вам обеспечена!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от Zlofenix 5.75 ГБ Версия игры: 1.0

Dead-Island-Riptide.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Хоррор От 1-го лица Открытый мир На выживание Шутеры от первого лица 32-bit Зомби Крафтинг Женщина-протагонист Мясо Для нескольких игроков Игры 2016 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?