• Unleash

Основная информация:
Название игры: Unleash
Жанр: Экшен, Стратегии, Инди
Разработчик: DeSync Studios
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Unleash БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Unleash – эпическая игра в жанре Башенной Защиты, в которой вы сможете не только расставлять защитные сооружения и ждать нападения врагов, но и собственноручно отправлять монстров и юнитов, чтобы атаковать одаренных детей, названных в игровом процессе, как «Спящие».

В игре вы сможете пройти кампанию, либо поучаствовать в мультиплеер сражениях, в которых на определенной локации может присутствовать до 8-ми участников. Поражать друг друга можно, отправляя своих подопечных на базу врагу, а защищаться при помощи башен.

Каждый новый уровень в Unleash вы будете открывать новые защитные сооружения, благодаря которым ваша защита будет неприступной. Модернизируйте свои строения, увеличивайте их урон, повышайте их количество на карте и создавайте собственные лабиринты из ваших зданий, чтобы запутать противников и задержать их на максимальное количество времени.

Пригласите друзей и сыграйте 1 на 1 в онлайн-режимах, сражайтесь и увеличивайте число монстров, которые будут нападать на вражескую базу. Улучшайте и их, открывайте новых подопечных и старайтесь комбинировать чудищ, чтобы выносливые были впереди, а самые сильные сзади. Придумывайте собственные тактики, а после посмотрите, оправдаются ли они в ожесточенной схватке.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от Pioneer 391.97 МБ Версия игры: 1.0.3654.262

Unleash.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2018 года Ранний Доступ Tower Defense Тактика Для слабых Пк 32-bit Война Для нескольких игроков
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?