• Serious Sam: The Second Encounter

Основная информация:
Название игры: Serious Sam: The Second Encounter
Жанр: Экшен
Разработчик: Croteam
Год выпуска: 2002
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Serious Sam: The Second Encounter БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Бытует мнение, что Serious Sam: The Second Encounter является полноценным сиквелом, однако это далеко не так. Игра, разработанная хорватскими девелоперами из Croteam, представляет из себя ни что иное, кроме как самостоятельное дополнение к оригинальной первой части Серьезного Сэма, которая была создана теми же разработчиками на том же движке. Релиз второго пришествия состоялся в 2002 году, в 2010 разработчики выпустили HD-переиздание данной стрелялки от первого лица.

Геймплейно представленный аддон мало чем отличается от Первого пришествия, однако разница между этими играми имеется, и выражена она в арсенале оружия и так называемых паверапах. Помимо старых пушек в The Second Encounter игрокам стало доступным новое смертоносное вооружение, включающее в себя бензопилу, огнемет, снайперскую винтовку, а также бомбу с комичным названием «серьезная». Также герой на время может стать неуязвимым, увеличить скорость бега или урон оружия – это стало возможным благодаря соответствующим бонусам Power Up.

Доработанный игровой движок Serious Engine, являющийся проприетарной технологией хорватских девелоперов, подарил локациям новую жизнь. Таким образом скучный и однообразный Египет сменился на полные растительности джунгли, готичные храмы и красочные долины. Стоит отметить, что в некоторых зонах была изменена гравитация, благодаря чему поменялась динамика игрового процесса.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка в комплекте) 3.83 ГБ Версия игры: 1.0263699 [+ 3DLC‘s]

Serious-Sam-The-Second-Encounter.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1818
Шутер От 1-го лица От 3-го лица Старые игры от FitGirl Шутеры от первого лица RTS для очень слабых ПК 32-bit Классика
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?