• Valkyria Chronicles

Основная информация:
Название игры: Valkyria Chronicles
Жанр: Экшен, Стратегии, Ролевые (RPG), Приключения
Разработчик: SEGA
Год выпуска: 2014
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Valkyria Chronicles БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Valkyria Chronicles – тактический ролевой экшен со стратегическими элементами, выполненный в сеттинге альтернативной войны. Игра была разработана и выпущена компанией SEGA в далеком 2008 году, и по сегодняшний день она остается эталоном жанра стратегических экшенов от третьего лица, с пошаговой системой игрового процесса, событиями на глобальной карте, увлекательным сюжетом и многими другими аспектами.

Альтернативная история. В 1935 году за Европу сражаются две фракции: Империя и Альянс. Цель обеих сверхдержав состоит в борьбе за важный минеральный ресурс. В военное время, жители мирного пограничного региона Галии, сохранявшего нейтралитет, спешно покидают свои дома, перебираясь в столицу искать защиту за стенами крепости. В один из небольших городов Брюль прибывает Гюнтер, студент, сын героя Первой Европейской войны, чтобы помочь своей сестре Исаре бежать. К несчастью, сразу после его приезда, на Брюль нападают войска Империи. Спасаясь бегством, героя, его сестра и подруга, направляются в столицу, где вступают в ряды сопротивления.

По мере развития истории, героям предстоит принять участие как в полномасштабных военных операциях, так и в диверсионных вылазках. Некоторые главы сюжета разделены на 2 части. Например, в первой предстоит играть за Алисию и Велкина, удирающих по лесу от солдат Империи. Во второй – посадить Гюнтера обратно в танк и разнести в пух и прах вражескую базу.

Локации в Valkyria Chronicles различаются не только масштабами, но и природными условиями. Непроходимые леса, европейские города, пустыни, руины мегаполисов – все это, так или иначе, отразится на поведении бойцов благодаря системе личных предпочтений, так называемыми потенциалами.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Механики 16.66 ГБ Версия игры: 1.0 [Update 3 + 4 DLC]

Valkyria-Chronicles.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1719
От 3-го лица Старые игры от Механики от Хатаб от Catalyst Аниме RTS TBS Глобальная стратегия Тактика Для слабых Пк 32-bit Шутеры от третьего лица Ролевая стратегия Японская ролевая игра Смешная Классика Война Затягивающая Расслабляющая Реиграбельность Пош
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?