• Resistance 3

Основная информация:
Название игры: Resistance 3
Жанр: Экшен
Разработчик: Insomniac Games
Год выпуска: 2012
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Resistance 3 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Третья часть популярного шутера Resistance 3 впечатляет четкостью изображения и вниманием к деталям. Из-за скудности графической составляющей и довольно однообразной игровой механики проект остался в той же позиции, что и предыдущие части. Впечатление от хорошо проработанной осветительной системой и разнообразия дизайна портят модели оружия, изготовленные как будто из картона, и топорная мимика героев.

90% населения Земли уничтожено или превращено в химер. Главным героем здесь выступает бывший солдат американской армии Джозеф Капелли. Он уже в прошлом боролся с таким противником как химеры. Теперь его ожидает новая встреча со старым противником. Множество опасных приключений ожидает персонажа пользователя на пути к спасению мира.

В арсенале протагониста имеется 11 стволов, не последнее место среди которых занимает катализатор мутаций, замораживатель и электропушка. К нему имеется дополнительное оснащение, которое может быть представлено магнитным щитом, автотурелью или подствольным гранатометом. Наличие автоприцела значительно упрощает задачу по уничтожению врагов. Если химеры ведут себя вполне логично и предсказуемо, то схватка с боссом может затянуться надолго. Элитный противник отличается довольно необычной живучестью и хитростью.

Дар самоисцеления здесь отсутствует, поэтому игроку придется побегать в поисках аптечки. Отсиживаться в укрытии при этом не имеет никакого смысла. Баночек с восстановлением здоровья тут в изобилии, но об элементарной осторожности забывать все же не стоит. Игроку будет доступен одиночный и многопользовательский режим, которые отличаются определенными нюансами. Второй вариант больше рассчитан на групповом прохождении.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



NO

Торрент скоро появится!


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер От 1-го лица Шутеры от первого лица 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?