• Pineview Drive

Основная информация:
Название игры: Pineview Drive
Жанр: Экшен, Приключения, Инди
Разработчик: VIS-Games
Год выпуска: 2014
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Pineview Drive БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Pineview Drive – ужастик от первого вида, где события происходят в крайне ужасающем помещении. Сначала повествование начинается чересчур стандартно. Главный персонаж – мужчина, ужасающий пентхаус и разнообразные привидения. Но это далеко не истина. Тут имеется определенная атмосфера, что не менее важно.

Согласно сценарию, протагонист приходит в это забвенное здание, потому что ранее они с супругой жили здесь вдвоем. Сейчас его избранница исчезла, и он очутился в этом домике, чтобы попытаться отыскать хоть какие-нибудь зацепки. И он не промахнулся. Видимо его спутница точно где-то рядом.

Pineview Drive размечена по дням. Каждые следующие сутки основно персонаж просыпается в своей кровати в этом заднии. Стоит отметить, что светлая часть дня крайне короткая. Приблизительно минут за 5 сразу сгущаются сумерки и дом укутывает мраком.

Сколько суток следует выжить? Месяц, и с каждым следующим днём станут доступны дополнительные участки особняка, свежие данные и, разумеется, новые ужасы. Сначала игра будет казаться абсолютно не страшной, но через пару суток любой игрок передумает.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Механики 1.05 ГБ Версия игры: 2.1

Pineview-Drive.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Хоррор От 1-го лица от Механики Психологический хоррор Атмосфера Игры 2014 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?