• Iron Marines

Основная информация:
Название игры: Iron Marines
Жанр: Экшен, Стратегии, Инди, Казуальные
Разработчик: Ironhide Game Studio
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Iron Marines БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Iron Marines – крайне необычная своеобразная космическая одиссея от компании Ironhide Game Studio, подарившей нам замечательную трилогию Kingdom Rush. На этот раз гейм-девелоперы решили сменить декорации средневековья на научно-фантастический сеттинг, при этом, сохранив аутентичность своих проектов, выраженную в простоте освоения и интуитивно понятном игровом процессе в целом.

Данная игра является представителем жанра реал-тайм стратегии, равно как и упомянутая выше ее духовная наставница. Вместе с армией храбрых солдат и могучими механоидами, вы отправитесь изучать и покорять новые миры, попутно наслаждаясь захватывающим геймплеем, красочной картинкой и легким юморком, которому находится место всегда и везде.

Ваше войско состоит не только из разномастных юнитов-клонов, в нем также могут и должны присутствовать особые персонажи, так называемые величайшие герои, за которыми солдаты слепо последуют на любую войну, на любой планете, и храбро выступят даже против самых опасных и свирепых противников. Героев можно нанимать в специальных казармах, они поддаются тренировкам и последующим улучшениям.

Полная версия Iron Marines состоит из кампании, включающей в себя 21 миссию, последовательное выполнение которых происходит в трех не похожих друг на друга мирах. Каждая планета – чуждое для вас место, где вашему присутствию никто не будет рад. Поэтому будьте готовы не только нападать, но и обороняться от тамошних обывателей.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 1.57 ГБ Версия игры: 1.5.6

Iron-Marines.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1719
Игры 2019 года RTS Фэнтези 2D игра Казуальные Для слабых Пк Новинки для слабых ПК 32-bit Научная фантастика Юмор Космос Война Военные действия Цветастая Мультипликация Инопланетяне
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?