• Day of Defeat

Основная информация:
Название игры: Day of Defeat
Жанр: Экшен
Разработчик: Valve Software
Год выпуска: 2003
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Day of Defeat БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
В период создания игр о войне было много лишнего и противоречивого. Большинство компьютерных игр создавалось ради поддержания статуса студии разработчиков, а действительно ценные продукты появлялись на рынке только к концу общей популярности. Day of Defeat получила широкое распространение за использование движка Half-Life, и разработчики знали, на что идут.

Проработанная графика (для 2003 года — шедевр, а не картинка), геймплей, максимально приближенный к реальному и оружие, распределенное на каждый класс солдата. Физическая система боя продумана. Если есть более реалистичная игра про вторую мировую войну, то сравните её с Day of Defeat.

Сюжет рассказывает нам о действиях во время Второй Мировой Войны на западной территории нашего континента. Высадка в Нормадии представлена в максимально правдивом свете, а Салерно выглядит приближенным к реальности: сравните с фотографиями.

На выбор нам предстоит играть либо за снайпера, либо за пехотинца, сержанта или медицинского брата. Опять же, реалистичности для игры занимать не приходится. У каждого класса есть собственный арсенал оружия, который можно выбирать перед боем (на выбор представлено около 10-ти оружия в сумме).

Каждая миссия отличается от другой и события не повторяются. История правдива, и показана она хорошо. Рекомендуется.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 260.7 MB Версия игры: 1.0

Day-of-Defeat.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1818
Мультиплеер для очень слабых ПК 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?