• Saints Row 2

Основная информация:
Название игры: Saints Row 2
Жанр: Экшен, Приключения, Казуальные
Разработчик: Volition
Год выпуска: 2009
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Saints Row 2 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Saints Row 2 была выпущена в далеком 2009 году. В отличии от франчайза ГТА, где каждая новая игра серии знакомила нас с новым протагонистом, разработчики из Volition решили продолжить историю знакомого нам по первой части безымянного протагониста. Правда, в сиквеле появился редактор внешности, позволяющий игроку создать уникальный облик своего протеже. Эту геймплейную возможность девелоперы списали на чудеса пластической хирургий. Гейм-мейкеры не забыли и про магазины с модными вещами и аксессуарами.

Внешность персонажа в Saints Row 2 влияет на авторитет главного героя. Здесь стоит отметить, что сама по себе система авторитета является одним из главных новшеств сиквела. Игрок, выполняя так называемые сайд-квесты, никак не влияющие на сюжет, повышает авторитет вверенного ему персонажа. Авторитет, в свою очередь, позволяет геймеру получить доступ к новым, ранее недоступны заданиям. Второе нововведение игры выражено в мультиплеере, представленном двумя режимами. Первый – кооперативное прохождение, а второй – «версус» или сражения игроков друг против друга.

С точки зрения же сюжета, данная игра является прямым продолжателем серии Saints Row, и ее действие происходит через 5 лет после окончания первой части. Главный герой бежит из тюрьмы, спасает своего лучшего друга и коллегу по банде Джонни Гэта. Вместе они отправляются обратно в город Стиллуотер, который сильно изменил свой облик – постаралась корпорация Ultor а также новые группировки, захватившие некоторые районы города. Наши герои решают воссоздать старую банду Святых с третьей улицы, и вернуть себе контроль над городом.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от qoob 3.64 ГБ Версия игры: 2.1.0.5

Saints-Row-2.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер Аркада От 3-го лица Открытый мир Старые игры от qoob Шутеры от первого лица Песочница Казуальные TBS Для слабых Пк 32-bit Криминал Отличный саундтрек Женщина-протагонист Процедурная генерация
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?