• Armed to the Gears

Основная информация:
Название игры: Armed to the Gears
Жанр: Экшен, Стратегии, Инди
Разработчик: Deonn Software ltd.
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Armed to the Gears БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Мы перемещаемся в недалекое будущее, где нами руководит только инстинкт страха. Всё это происходит, потому что человечество захватили роботы. Полная роботизация приводит к абсолютному тоталитаризму, и мы принимаем одно верное решение: спасти человечество от этого.

Armed to the Gears стала по-настоящему аркадным шутером от третьего лица с масштабными элементами стратегии. По мере продвижения в игре мы принимаем участие в создании собственной базы, прокачиваем нашего персонажа и всех остальных помощников. Обзаводимся союзниками и наступаем на роботов. Или они начинают атаковать нас.

По мере продвижения в сюжете для нас открываются новые возможности и способности. Так, развивая стратегическую мощь человечества, мы принимаем стандартный облик освободителя, которому суждено справиться со злом. Захватите все реакторы, которые построили роботы для поддержания собственной жизни, а после этого уничтожьте их под корень.

Разработчики подарили нам неплохую графику и звуковое сопровождение. Внимательно следите за диалогами, а потом расскажите нам в комментариях: понравилась ли вам Armed to the Gears?

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 185 МБ Версия игры: 0.20190214

Armed-to-the-Gears.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1618
Шутер Игры 2018 года Ранний Доступ RTS Tower Defense Для слабых Пк 32-bit Шутер с видом сверху Насилие Изометрия Твин-стик шутер
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?