• Novus Inceptio

Основная информация:
Название игры: Novus Inceptio
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Симуляторы, Приключения, Инди
Разработчик: McMagic Productions
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Novus Inceptio БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Novus Inceptio - нетривиальная РПГ-песочница, с огромным открытым миром, великолепной графической визуализацией и неисчислимыми возможностями. Сей подарок всем игрокам преподнесли филантропы из McMagic Productions в октябре 2015 года.

Потрясающая графика завораживает своими реалистичными рассветами и закатами, правильными цветами и тенями. Это первое, на что обращает внимание любой, кто знакомится с миром Novus Inceptio. В дальнейшем, его похвалы может заслужить обширнейшие возможности для кастомизации своего героя, окружения, дома и т.д. Отдельно стоит упомянуть о том, что в этой игре действует так называемый закон старения и наш герой, со временем может лишиться не только своего полностью истлевшего жилища, но и собственной жизни.

При этом, весь тот опыт, который он накопит за время прохождения игры, будет попросту потерян. Чтобы этого не произошло, ему потребуется при помощи особых чар создать собственный клон, который и продолжит начатое своим предшественником дело. Мир игры — далеко не самое безопасное место из всех, какие вам когда-либо доводилось видеть. По этим землям бродят лютые бестии, напоминающие реальных зверей из нашего мира, но с особенными гипертрофированными чертами, им не присущими.

Сам игровой мир напоминает далекое будущее земли, где природа начинает захватывать власть, поглощая и перерабатывая все то, что было создано человеком когда-то. Отличная графика, огромные пространства для изучения, широкие возможности кастомизации, все это вы можете найти для себя в Novus Inceptio.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Вшита) 4.39 ГБ Версия игры: 0.50.083

Novus-Inceptio.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
От 1-го лица От 3-го лица Открытый мир На выживание Ранний Доступ Песочница 64-bit Строительство Крафтинг Строительство базы Пост-апокалипсис Отличный саундтрек Для нескольких игроков Игры 2015 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?