• Deus Ex Breach

Основная информация:
Название игры: Deus Ex Breach
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG)
Разработчик: Eidos Montreal
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Deus Ex Breach БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Стелс- экшен с элементами головоломки Deus Ex Breach переносят пользователя в далекий 2029 год. Главный герой здесь является хакером, занимающимся добычей секретной кооперативной информации. Геймеру необходимо будет раскрыть множество тайн, взломать защищенные сервера, улучшать свои навыки и арсенал.

Геймплей позволяет игроку самостоятельно подобрать тактику прохождения сюжетной линии. Он может выбрать между ураганным шутером и бесшумным стелсом. Решив податься в крутые взломщики, игрок натолкнется на информацию о том, что разработана инновационная система хранения данных, которая не «по зубам» любым хакерам. Наставник дает главному герою ряд ценных подсказок, благодаря которым он смог завладеть сверхсекретными данными.

Теперь у игрока стоит ругая задача. Он должен умно распорядиться полученными ценностями. Продав информацию заинтересованным лицам, он сможет улучшить свои навыки и обучится дополнительным умениям. Определенная свобода выбора в игре все же присутствует. Она не оказывает решающего влияния на концовку сюжета, но создает иллюзорность свободного выбора. Множество вопросов, задаваемых системой, позволят геймеру подобрать тот или иной вариант ответа. Только от персонажа зависит подбор нужных ответов для решения конкретной ситуации.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



NO

Торрент скоро появится!


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1818
Игры 2017 года Шутеры от первого лица 32-bit Научная фантастика Насилие Киберпанк
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?