• Terrorist Takedown War in Colombia

Основная информация:
Название игры: Terrorist Takedown War in Colombia
Жанр: Экшен
Разработчик: CITY Interactive
Год выпуска: 2006
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Terrorist Takedown War in Colombia БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Terrorist Takedown War in Colombia является четвертой игрой в одноименной серии, произведенной на свет польскими игроделами из печально известной студии CITY Interactive, производящей конвейерные экшен-шутеры от первого лица. К сожалению, на этот раз гейм-мейкеры не блеснули желанием создать что-то уникальное.

Перед нами нишевый продукт, по качеству чуть ниже среднего. Играбельный, в меру интересный и в целом не самый плохой вариант скоротать пару-тройку часов, последовательно отстреливая врагов. На этот раз события игры разворачиваются в Колумбии, куда главный герой, он же американский вояка с огромным стажем, прибывает чтобы уничтожить местных наркобаронов.

Приказано уничтожить: Операция в Колумбии по части геймплея является максимально коридорным шутером, и предлагает игрокам бегать от одной точки к другой, попутно расправляясь с террористами и вооруженными наркоторговцами. К слову, ни те, ни другие не наделены заоблачным искусственным интеллектом, поэтому перестрелки с ними больше напоминают виртуальный тир. Арсенал также не блещет разнообразием – на выбор игроку предлагается несколько штурмовых винтовок, гранатомет, пара пистолетов, гранаты и нож.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Эмуляция образа) 4.23 ГБ Версия игры: 1.0

Terrorist-Takedown-War-in-Colombia.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1618
Шутер От 1-го лица Старые игры Шутеры от первого лица для очень слабых ПК 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?