• Fresh Boy

Основная информация:
Название игры: Fresh Boy
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения
Разработчик: LOVIGAME
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Fresh Boy БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
В игровой индустрии хватает разработчиков, которые не стыдятся делиться своими смелыми фантазиями, реализовывая их в своих проектах. К таковым можно отнести и студию Lovigame, которая создала приключенческую игру Fresh Boy. Мир этой игры заселен одними лишь монстрами и другими порождениями фантазии разработчиков. Вам предстоит встать на путь борьбы с темными силами и тварями, которые уже много лет досаждают этой вселенной. Чтобы положить конец всем бесчинствам, вам предстоит внедриться в их ряды и выжать максимум из своих сил. На уничтожение вражеских сил потребуется довольно большое количество времени, поэтому вам нужно проявить терпение и не щадить свои пальца, ведь от вас потребуются быстрые действия.

В Fresh Boy, которую можно скачать торрентом бесплатно, вам достанется роль монстра, который может использовать свои генетические навыки. Его главная задача – истреблять все, что повстречается ему на пути. Противостоять вам будут целые орд злобных противников, которые определенно потрепают ваши нервишки. Но не стоит унывать. У главного персонажа есть одна отличительная способность – он может собирать остатки поверженных врагов и использовать их для получения новых возможностей. Из-за этого внешний вид героя будет напоминать нечто похожее на сгусток из разных частей тела.

В этом мире у вас нет лишнего времени на раздумья и сомнения. Собирайте волю в кулак, изучайте возможности персонажа и бросайтесь в отчаянный бой.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Fresh Body 1.13 GB Версия игры: 0.1.807

Fresh-Boy.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Ранний Доступ Игры 2016 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?