• TheHunter Call of the Wild

Основная информация:
Название игры: TheHunter Call of the Wild
Жанр: Экшен, Стратегии, Симуляторы, Спортивные, Приключения
Разработчик: Expansive Worlds
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ TheHunter Call of the Wild БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

TheHunter: Call of the Wild – пожалуй, один из самых лучших охотничьих симуляторов из когда-либо созданных на ПК. Вся суть игрового процесса состоит в том, чтобы, вооружившись мощной винтовкой, например, Ranger .243, бродить по лесам или степям, выслеживая крупную дичь, обитающую в том или ином регионе. Олени, косули, кабаны, зубры, медведи, лисы и многие другие представители дикой природы могут стать вашими личными трофеями.

В игре от компании Expansive Worlds реализована система анализа убитого животного. Игрок может наглядно увидеть, в какую конкретно часть теля попала его пуля, какой жизненно важный орган животного был поврежден, какого пола было убитое животное, его массу, вид меха, дистанцию выслеживания, тип добычи, расстояние поражения и многое другое. Равно как и в обычной жизни охотника, в игре пользователь может как ранить свою добычу, так и убить ее одним прицельным выстрелом в сердце, легкое или голову. Стоит отметить, что раненная дичь однозначно предпримет попытку скрыться где-нибудь в густых зарослях леса, а вам предстоит выследить ее по кровавым следам, что не всегда может закончиться нахождением добычи.

С технической точки зрения, TheHunter Call of the Wild базируется на игровом движке Avalanche Engine, на котором были созданы такие именитые компьютерные игре, как Mad Max и Just Cause. В этом охотничьем симуляторе данный движок выдает очень качественную картинку, благодаря чему лес выглядит красиво и весьма правдоподобно. Физика в игре также не отстает. Все мелкие детали были учтены разработчиками, даже шуршание сухих листьев и хруст мелких палок под ногами у нашего охотника, не говоря уже о том, что главному герою бывает очень тяжело прицелится и удерживать прицел на потенциальной добыче.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 44.44 ГБ Версия игры: 1.40 + DLCs

TheHunter-Call-of-the-Wild.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер От 1-го лица Открытый мир На выживание Игры 2017 года от Хатаб от Catalyst от FitGirl Шутеры от первого лица Стелс 32-bit Атмосфера Реализм Мясо Охота Для нескольких игроков
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?