• VVVVVV

Основная информация:
Название игры: VVVVVV
Жанр: Экшен, Приключения, Инди
Разработчик: Terry Cavanagh
Год выпуска: 2010
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ VVVVVV БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
VVVVVV – Игра с необычным названием, разработанная в жанре логический – платформе. Сюжет игры довольно закручен а, геймплейная составляющая весьма интересна устроена.

История такова что мы пролетаем неподалеку неизвестной галактики, и каким-то непонятным случаем наш крейсер терпит крушение. Телепорт, в который мы прыгнули разбросал всю команду по всей галактике. Капитан корабля, собственно, за которого мы и граем попадает на неизвестную станцию и в последствии чего связывается с доктором Викторией, которая осталась на звездном судне.

Сюжет мудрёней некуда, но от этого и интерес к игре. По мере того, как мы будем спасать оставшихся членов команды, история будет меняться в зависимости от того, кого первого мы спасем.

Сам же геймплей представляет собой двухмерную аркаду с разной сложности уровнями. Довольно все просто если как следует применять свою логику ведь управление устроено таким образом, что прыгать мы не можем. У нас имеется специальный прибор, который меняет гравитацию, благодаря ему мы и удем так сказать «прыгать».

Закрученный сюжет придает ощущение нахождения в каком-то космическом боевике. Несмотря на то, что это двухмерная аркада. Стилистика 80-х порадует настоящих олдскульных пользователей.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 132.93 МБ Версия игры: 2.2

VVVVVV.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Открытый мир 2D игра Платформер для очень слабых ПК 32-bit Научная фантастика Сложная Пиксельная графика Классика Космос Короткая Головоломка Исследование Отличный саундтрек Минимализм Шедевр Ретро Игры 2010 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?