• Ultimate Epic Battle Simulator

Основная информация:
Название игры: Ultimate Epic Battle Simulator
Жанр: Экшен, Стратегии, Симуляторы, Приключения, Инди
Разработчик: Brilliant Game Studios
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Ultimate Epic Battle Simulator БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Огромной многофункциональной песочницей является симулятор сражений Ultimate Epic Battle Simulator. Сюжет в ней отсутствует, так как любой игрок может самостоятельно создать в редакторе любые условия для сражения.

Геймплей игры просто поражает своим размахом и уникальностью Здесь в битве могут запросто сойтись зомби и куры, эльфы и орки, солдаты и рыцари, а также другие персонажи. Стратегических моментов в игре маловато. Войско пользователя просто движется по кратчайшему пути к врагу, побеждая того количеством или уровнем ХП солдат. Геймер может переключиться и взять под свое управление только одного юнита из своего войска. Правда, управлением им не слишком впечатляюще, ведь игроку будет доступно перемещение и атака.

Творческий подход к моделированию сражений в игре очень ценится. Геймер вполне может заставить 1 000 спартанских бойцов спрыгнуть с высокой скалы на головы своих противников, после чего просто наблюдать за разворачивающейся перед ним панорамой боя. Если записать ход сражения на видео, можно похвастаться перед своими друзьями или выложить в Ютуб необычную битву.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует) 3.45 ГБ Версия игры: 1.0

Ultimate-Epic-Battle-Simulator.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
От 3-го лица Открытый мир На выживание Игры 2017 года Ранний Доступ Фэнтези Песочница 32-bit Атмосфера Смешная Зомби Война Средневековье Насилие Мясо
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?