• Survarium

Основная информация:
Название игры: Survarium
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения, ММО
Разработчик: Vostok Games
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Survarium БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Survarium – игра про выживание в условиях постоянных экологических катастроф. В этом мире взрыв на атомных электростанциях и заводах – вполне обычное дело. Вследствие человеческой халатности вселенная «Сурвариума» превратилась в место, кишащее монстрами, где радиоактивное излучение поражает все на своем пути и порождает новых ранее не виданных существ. Постепенно человеческая цивилизация сходит на нет, а природа стремится занять место человека в пищевой цепи.

Некогда густонаселенные города превратились в безжизненные руины, похороненные под корневищами густого леса, где обитают страшные и опасные существа. Пробраться сквозь чащу пешком – равносильно самоубийству, поэтому вашим лучшим другом во время путешествия станет бронированная техника, а лучше с оружием на борту. Полуразрушенные города находятся под постоянной осадой обезумевших животных и птиц, часть из которых мутировала во что-то непонятное и страшное.

Аномалия в Survarium, спровоцировавшая коллапс мирового масштаба, – является живым, постоянно разрастающимся «организмом», возможно даже с некоторым зачатком какой-то формы интеллекта. Она способна поглощать все на своем пути, подобно Бермудскому треугольнику, или обращать некогда живых существ в кровожадных уродливых монстров. Игрок становится одним из выживших, чья задача состоит в том, чтобы отыскать способ справиться с аномалией.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Вшита) 7.07 ГБ Версия игры: 0.46e7

Survarium.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1719
Шутер От 1-го лица Открытый мир На выживание Ранний Доступ Шутеры от первого лица 32-bit Атмосфера Зомби Крафтинг Исследование Пост-апокалипсис Для нескольких игроков Игры 2015 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?