• Stronghold Crusader 2

Основная информация:
Название игры: Stronghold Crusader 2
Жанр: Экшен, Стратегии, Симуляторы, Приключения
Разработчик: FireFly Studios
Год выпуска: 2014
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Stronghold Crusader 2 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Разработчики Stronghold Crusader 2 учли ошибки прошлой части, добавив новые интересные механики и вернув многие аспекты геймплея, любимые пользователя. Тайтл поставлен на сверхсовременный трёхмерный движок, детально отображающий повреждения и разрушение замка: получается так красочно, что его даже не хочется ремонтировать! Визуальный ряд вырос в качестве, но на этом нововведения не заканчиваются. В отличие от приквелов, геймплей стал динамичней и интенсивней, сохранив черты симулятора, но ударив в стратегию в реальном времени.

Как можно догадаться из названия, история посвящена Крестовым Походам. На выбор представлено две стороны конфликта: арабы и крестоносцы, каждая со своими тактическими особенностями, достоинствами и недостатками. Пустынные локации вносят свои коррективы, и зонирование играет как никогда важную роль: без контроля над плодородной территорией можно остаться без припасов, таких необходимых для снабжения армии. Кроме сюжетных сценариев можно участвовать в потасовках против ИИ-командиров, а также в многопользовательском режиме. До 8 геймеров одновременно занимаются возведением и усовершенствованием крепостей, сражаются за влияние и ресурсы. Длительность сессии может составлять от 30 минут до нескольких часов, при этом гарантируется реиграбельность и вариативность каждой баталии.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от xatab 2.15 ГБ Версия игры: 1.0.22616 (Update 20 + DLC‘s)

Stronghold-Crusader-2.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Открытый мир На выживание от Хатаб от qoob RTS Песочница Тактика 32-bit Градостроительный симулятор Атмосфера Классика Строительство Средневековье Управление ресурсами История Для нескольких игроков Шедевр Игры 2014 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?