• Фар Край

Основная информация:
Название игры: Фар Край
Жанр: Экшен
Разработчик: Crytek
Год выпуска: 2004
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Фар Край БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Первая часть Far Cry стала родоначальником серии невероятных экшен-шутеров от первого лица, в которой преобладает идея огромного открытого мира и полная свобода действия. Начало франшизе было положено в далеком 2004 году, когда разработкой Фар Край 1 занималась команда Crytek. Несмотря на то, что игра релизнулась довольно давно, сегодня среди себе подобных проектов она выглядит более, чем приемлемо. Всему виной игровой движок CryEngine, на которой был создан небезызвестный action Crysis.

Сюжет здесь незатейлив: есть антагонист, являющий собой безумного ученого-генетика, который захватил остров и «наплодил» ужасных монстров, есть и главный герой по имени Джек Карвер, занимающийся лодочным бизнесом и перевозками туристов. Также есть и журналистка, прибывшая на остров для сбора сенсационного материала. Карвер, собственно говоря, ввязался в авантюру по спасению мир из-за упомянутой выше работницы одного из ведущих изданий Америки. По прибытию на остров, протагонист и журналистка оказываются окруженными не только солдатами ученого, но и жуткими созданиями. Ситуация осложняется еще и тем, что девушку похищают. Джеку ничего не остается, кроме как взять в руки оружие и «зачистить» остров.

В первой части Фар Край все было проработано на высочайшем уровне, начиная элементами геймплея, заканчивая окружающим миром. К слову, остров и его окрестности – одна из самых сильных сторон проекта. Несмотря на то, что разработчики приложили максимум усилий на создание реалистичной поверхности острова, его подземные коридоры и лабиринты выглядят ничуть не хуже, чем горы, зелень, пальмы и омываемые океаном берега этого райского местечка.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G.Spieler 2.44 ГБ Версия игры: 1.4

Far-Kraj.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер От 1-го лица Старые игры Шутеры от первого лица для очень слабых ПК 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?