• Lifeless Planet

Основная информация:
Название игры: Lifeless Planet
Жанр: Экшен, Приключения, Инди
Разработчик: Stage 2 Studios
Год выпуска: 2014
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Lifeless Planet БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Lifeless Planet – приключенческий платформер с элементами головоломки от третьего лица. Главный герой попадает на неизведанную планету, на которой ему предстоит добраться до своего корабля и вернуться обратно на Землю.
Игровой процесс содержит множество уровней, они вмещают в себя огромное количество головоломок и задач, которые необходимо решить, используя логическое мышление.

В Lifeless Planet миссии предоставляют собой определенные трудности. Например, протагонист может использовать гейзеры или способности своего костюма, чтобы продолжить определенное препятствие и продвинуться по сюжету. Локации также имеют запутанные ходы, а иногда даже заставляют пользователя вернуться назад, поскольку этот выход неправильный и нужно отыскать новый путь.

В игре неплохая графика, проработанные текстуры, отличная загадочная атмосфера, выполненная при помощи правильно подобранного музыкального сопровождения и картинки в целом.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от qoob 522.19 МБ Версия игры: 2.2.0.5

Lifeless-Planet.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Хоррор От 3-го лица Открытый мир На выживание от Механики от qoob Платформер Для слабых Пк 32-bit Научная фантастика Атмосфера Космос Тайна Головоломка Исследование Пост-апокалипсис Глубокий сюжет Шедевр Игры 2014 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?