• Escape Dead Island

Основная информация:
Название игры: Escape Dead Island
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Fatshark
Год выпуска: 2014
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Escape Dead Island БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Студия Fatshark приготовила для фанатов игровой индустрии идеальное приключение в рамках известной франшизы, которое получило название Escape Dead Island. Этот проект, который уже можно скачать торрентом бесплатно, призван связать воедино события первой и второй части. Она сохранила стиль оригинальных приключений и вам снова предстоит узнать о взаимоотношениях между выжившими людьми, а также между ними и ходячими мертвецами.

Вам предстоит взять на себя роль молодого романтика Клиффа Кало, который живет богатой и беззаботной жизнью, и думает, что ему все по плечу. В один день он вместе со своим приятелем угоняет яхту, чтобы на ней добраться до острова Нарапела, который входит в состав архипелага Баной, где и разразилась злополучная инфекция. Молодые парни планирую снять захватывающий документальный фильм, но они даже не подозревают, в какое пекло отправляются.

В этой главе авторы решили сделать упор на скрытность и механики стелса. Нормального вооружения здесь весьма мало, поэтому придется довольствоваться мусором и собирать из него, что-то похожее на оружие. Главная задача, которая предстанет перед вами – это выбраться из этого адового места в целостности и сохранности.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Escape Dead Island RePack от R.G. Механики 2.65 GB

Escape-Dead-Island.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Хоррор На выживание Зомби Игры 2014 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?