• Strange Brigade

Основная информация:
Название игры: Strange Brigade
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Rebellion
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Strange Brigade БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Strange Brigade – кооперативный шутер от третьего лица, где геймер выступает в роли археолога. Он и его команда столкнулись с возрождённой царицей Сетеки, известной своей страстью к оккультизму и мистике. Действие разворачивается в 30-х годах прошлого века. Пользователи должны остановить бесноватую ведьму, а заодно и её прислужников, которых вернули к жизни: бронированных минотавров и мумифицированных воинов, громадных скорпионов и прочую нечистб. Истреблять их можно с помощью футуристических прототипов оружия: пушки, стреляющие льдом, дробовик с разрывными снарядами, и другие.

Сюжетный режим позволяет игроку сразиться в египетском антураже в одиночку или в компании из 2-4 искателей приключений, он рассчитан на 10-12 часов. Кроме того, есть стимул возвращаться на пройденные эпизоды по новой: каждая локация содержит секреты и бонусы, без которых не получится достичь стопроцентного прохождения.

Особое внимание уделено ловушкам: по уровням их разбросано великое множество. Огненные засады и вращающиеся лезвия, огромные камни, падающие сверху, и многое другое. Механизмы можно активировать так, чтобы уничтожить несколько неприятелей, но стоит быть осторожным, дабы не угробить своих товарищей. «Странная Бригада» получила отличную трёхмерную графику с высококачественной анимацией и привлекательной гаммой. Ещё одной отличительной чертой становится саундтрек, представляющий собой попурри из древних мотивов и современных битов.




Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Repack от xatab 22.84 ГБ Версия игры: 1.47.22.14

Strange-Brigade.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер Хоррор От 3-го лица Игры 2018 года от Механики от Хатаб от FitGirl Аниме Шутеры от первого лица 64-bit Головоломка-платформер Юмор Насилие Супергерои Отличный саундтрек Женщина-протагонист Совместная локальная игра Для нескольких игроков
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?