• Black Mesa

Основная информация:
Название игры: Black Mesa
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Crowbar Collective
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Black Mesa БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Black Mesa, изначально разрабатываемая под заголовком Source, была выпущена командой независимых разработчиков Crowbar Collective. Отсюда следует, что данная игра не является официальным продуктом компании Valve. Черная Меза является ремейком оригинальной Half-Life. Представленная игра создавалась порядка 8 лет, и все эти годы игроки ждали ее с нетерпением. В 2004 году впервые было объявлено о создании данной игры, а в 2012 состоялся ее релиз. Правда в том, что в момент выхода Черная Меза все равно была не законченной – ее концовка разрабатывалась до 2017 года.

Black Mesa примечательна прежде всего тем, что девелоперы использовали не только игровой движок Сурс, но и собственные наработки, например, модельки персонажей, текстуры объектов окружения, музыку, озвучку героев и даже звуки. Единственное, чего не коснулась рука энтузиастов-игроделов, так это общей атмосферы игры и элементов игрового процесса. Они не стали добавлять в Черную Мезу каких-то новых монстров или новые виды оружия. Поэтому вы будете уничтожать хедкрабов, барнаклов и воронов при помощи стандартного набора вооружения, включая всеми любимую монтировку Гордона Фримена.

Блек Меса хоть и является переиздание оригинальной Халф-Лайф, но она все-такие имеет ряд отличий. Причем, эти отличия заметны не только в улучшенной графике, а в нюансах игрового процесса. Как было сказано выше, сама суть геймплея осталась незыблемой, однако в игре появились некоторые возможности, которых раньше не было. Взять, например, ускоренное передвижение через шифт или функцию зума. Также появились и аварийные факелы. С их помощью можно поджечь противника или осветить себе путь. Ручное оружие теперь отрывает куски плоти от врага, которые затем можно поднять и бросить.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от SE7EN 8.96 ГБ Версия игры: Xen Beta b4244405 Early Access

Black-Mesa.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер Хоррор От 1-го лица От 3-го лица от Catalyst Ранний Доступ Шутеры от первого лица 2D игра 32-bit Ролевой экшен Научная фантастика Смешная Юмор Исследование Пираты Отличный саундтрек Рисованная графика Шедевр
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?