• Narcos: Rise of the Cartels

Основная информация:
Название игры: Narcos: Rise of the Cartels
Жанр: Экшен, Стратегии
Разработчик: Gaumont Games
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Narcos: Rise of the Cartels БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Наркокартели – это одно из самых опаснейших явлений в преступном мире. Помимо огромного количества запрещенных веществ, денег и оружия, эти организации имеют сильное влияние во многих сферах разных государств. Методами подкупа, запугивания и психологического давления они проникли во все структуры власти и способны с легкостью влиять жизнь мирных граждан. Для борьбы с этой заразой всегда были нужны смельчаки, готовые бросить вызов жестоким наркобаронам. Игра Narcos: Rise of the Cartels, которую уже можно скачать торрентом бесплатно, предлагает вам перевоплотиться в роль героя, способного положить конец процветанию наркобизнеса.

Этот проект во многом вдохновлен сериалом Нарко, который снимался силами телеканала Netflix. Посмотрев это творение, разработчики решили создать совершенно иные события, но в похожей тематике, чтобы все желающие смогли ощутить себя внутри конфликта за наркотики.

Геймплейно проект представляет собой интерактивное кино с элементами пошаговых боев. Большинство игрового времени вам будут рассказывать жестокую историю преступного мира, а когда ситуация будет выходить из-под контроля, вы сможете брать под свое начало главного героя и несколько полицейских, и приступать к уничтожению врагов. Не думайте, что стычки с врагами будут легкими – их будет намного больше, чем вас, и они вооружены до самых зубов.

Ключевые особенности:
• необычный и мрачный сеттинг;
• бои в пошаговом режиме;
• связь с культовым сериалом;
• огромный выбор тактических действий;
• эффектные перестрелки и сражения с противниками.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Narcos: Rise of the Cartels RePack от xatab 9.54 GB

Narcos-Rise-of-the-Cartels.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1618
Игры 2019 года Новинки игр от Хатаб TBS Насилие Пошаговая тактика
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?