• The Fifth Day

Основная информация:
Название игры: The Fifth Day
Жанр: Экшен, Приключения, Инди, ММО
Разработчик: Touz
Год выпуска: 2014
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ The Fifth Day БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
The Fifth Day представляет собой проект, созданный в сеттинге постапокалипсиса, с видом от первого лица. Жанровую принадлежность его можно охарактеризовать, как смесь экшена с выживанием в открытом мире, населенном агрессивно настроенными кибернетическими механизмами (главный герой так же является киборгом). Данная игра была разработана усилиями некого Touz и его команды девелоперов. Анонс состоялся 25 июля 2014 года.

По сюжету, мы попадаем, а огромный и полностью открытый для изучения мир, где нам предстоит сделать все, для того, чтобы выжить. Вместо человеческой еды, здесь присутствуют различные гальвано-материалы, использующиеся нашим подопечным в качестве альтернативы продуктам питания. Основная задача ясна, но для того, чтобы ее достичь, нам придется сражаться, побеждать и убивать себе подобных, все время искать новые возможности для того, чтобы добыть пропитание. Мы будем ставить ловушки, следить, прятаться и спасаться бегством от того, кто может оказаться сильнее. Вариантов для крафтинга здесь также великое множество.

Приятная графика радует глаз, обширный мир, по которому можно беспрепятственно передвигаться, огромные возможности, которые останавливает лишь ваша фантазия — все это и чуточку больше вы можете получить, попробовав The Fifth Day на собственном опыте.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 600 МБ Версия игры: 1.0

The-Fifth-Day.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер От 1-го лица Открытый мир На выживание Ранний Доступ Шутеры от первого лица Песочница Для слабых Пк 32-bit Научная фантастика Зомби Крафтинг Пост-апокалипсис Для нескольких игроков Игры 2014 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?