• Midnight Nowhere

Основная информация:
Название игры: Midnight Nowhere
Жанр: Экшен, Приключения, Казуальные
Разработчик: Сатурн-плюс
Год выпуска: 2004
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Midnight Nowhere БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Игра Midnight Nowhere повествует о чудовищных убийствах, которые происходят в провинциальном городке. Правоохранительные органы не могут ничего с этим поделать. Им даже не удается найти улики, ведущих к маниакально одержимому убийце. Видя беспомощность спецслужб и милиции, жители в панике начинают покидать городок. Чтобы как-то стабилизировать ситуацию, власти принимают нелегкое решение оцепить Приозерск войсками. Убийства тем временем не прекращаются, а начинают происходить с новым размахом.

Главный герой приходит в себя в морге. Он не помнит, что было с ним ранее, но созерцая вокруг себя горы трупов, задается вопросом: «Что же произошло?». Решая одну головоломку за другой, мужчина постепенно восстанавливает цепочку событий. Путешествуя по лечебному учреждению, в котором нет ни души, но имеются закрытые наглухо двери, персонаж пытается подобрать к ним ключи или пароли. Для зачистки провода герою приходится использовать осколок стекла. Можно было бы применить и инструменты патологоанатома, которыми завален стол по соседству, но геймплей игры не подразумевает легких путей.

Игра «Черный оазис» поражает множеством загадок и вариаций. Кто был убийцей пользователь так и не узнает. Ему просто туманно намекнут на это, но намек будет завуалирован и непонятен.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 1.46 ГБ Версия игры: 1.0

Midnight-Nowhere.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Казуальные для очень слабых ПК 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?