• The Expendables 2: Videogame

Основная информация:
Название игры: The Expendables 2: Videogame
Жанр: Экшен
Разработчик: Ubisoft Entertainment
Год выпуска: 2012
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ The Expendables 2: Videogame БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Знаменитые герои покажутся вам настоящими бандитами в The Expendables 2: Videogame. Захваты крупных противников, обезоруживание целого конвоя с бронетехникой — это не всё, что может нас обрадовать команда Сталлоне.

Знаменательный вид сверху показывает нам неплохую графику в неизвестном движке. Персонажи раскрываются сразу, как только начинается игра. Мы видим их характер и немного прокачиваем характеристики. Всю игру мы смотрим, как бойцы сопротивления бьют бандитов, расстреливают их из гранатомета, а после всего скидывают вертолет гранатами. Зрелища эпичные, однако через десяток однотипных миссий надоедает.

Управлять придется одним персонажем. Остальные трое будут управляться вашими друзьями или компаньонами. Игра автоматически создает небольшое лобби с минимальным требованием интернета. Карты максимально разнообразны, однако элементы на них практически одинаковые. Загрузка происходит быстро.

В сравнении с остальными представителями жанра аркады, The Expendables 2: Videogame вызывает только умиление и страх. Если все остальные игры студии будут разрабатываться в таком же стиле, то играть будет попросту скучно. С самого начала.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Repack от =nemos= 1.12 ГБ Версия игры: 1.0

The-Expendables-2-Videogame.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Аркада От 3-го лица Для слабых Пк 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?