• GUN

Основная информация:
Название игры: GUN
Жанр: Экшен, Стратегии, Инди
Разработчик: Neversoft
Год выпуска: 2005
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ GUN БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Игра GUN в очередной раз доказывает, что жизнь на Диком Западе никогда не была легкой и беззаботной. Несмотря на то, что игра была разработана Neversoft Entertainment и выпущена в далеком 2005 году, она по сей день занимает почетное место среди лучших игр в жанре вестерн. В этом мире много стреляют, литрами проливают чужую и свою кровь, и без разбора отправляют к праотцам всех под ряд.

Игру «Ган» можно условно разделить на 2 основные составляющие: увлекательную историю о похождениях главного героя, и множество дополнительных квестов, за выполнение которых можно взяться, имея большое желание и достаточно много свободного времени. И та, и другая часть довольно интересны, однако не доведены до совершенства. В процессе прохождения у игрока может возникнуть ощущение, будто разработчики сами до конца не разобрались, какому аспекту игры уделить больше внимания.

Задания в игре не блещут оригинальностью и в большинстве своем сводятся к массовому отстрелу всего что движется. Игроку предстоит то сразиться с самоуверенными бандитами, вроде бы, помогая закону, то наоборот, этот закон нарушать и самому становиться объектом охоты. Как и подобает хорошему вестерну, лучшим другом ковбоя здесь является лошадь. Собственно, верхом вы и проведете больше всего времени, и лишь изредка будете бегать на своих двоих, отстреливая то негодяев, то стражей порядка. Сидя верхом на лошади, наш герой не только получает преимущество в скорости, но и может буквально расталкивать противников. К слову, копыта лошади являются крайне опасным оружием в ближнем бою.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Catalyst 1.14 ГБ Версия игры: 1.0

GUN.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер От 3-го лица Старые игры от Механики от Catalyst Для слабых Пк 32-bit Шутеры от третьего лица Классика Реализм Военные действия Отличный саундтрек Культовая классика
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?