• Return of the Obra Dinn

Основная информация:
Название игры: Return of the Obra Dinn
Жанр: Экшен, Приключения, Инди
Разработчик: Lucas Pope
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Return of the Obra Dinn БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Монохромное изображение в игре в 21-м веке – это не просто оригинально. Оригинальней быть не может. Добавим к стилистике необычную концепцию геймплея – гибрид «симулятора ходьбы» и квеста с элементами мистики – и получим Return of the Obra Dinn. Обра Динн – название торгового судна, которое в 1802-м году вышло из Лондона – и пропало на пять лет, после чего вернулось обратно, опустевшее и полуразрушенное. Геймер выступает в роли следователя по страховым делам, от первого лица исследующего корабль, буквально вернувшийся с того света, с целью выяснить, что же случилось с экипажем.

60 пропавших без вести человек – это не шутки. Странный артефакт, который почти сразу находит протагонист, подсказывает: замешана мистическая сила. Часы с черепом показывают последние несколько секунд жизни каждого члена экспедиции при выполнении определённых условий. Нужно не только разгадать тайну смерти, но и сопоставить хронологию и установить причины каждого инцидента. На это потребуется 10-15 часов, в течение которых оторваться от процесса будет практически невозможно.

Кроме необычного визуального ряда, стоит отметить и потрясающую озвучку. Каждый участник морской драмы получил индивидуальную внешность и голос, говор и акцент – не все изъясняются по-английски. Невероятный детектив не оставит равнодушным ни одного геймера.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 861.08 МБ Версия игры: 1.0.96 (25619 по GOG)

Return-of-the-Obra-Dinn.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
От 1-го лица Игры 2018 года Шутеры от первого лица 32-bit Головоломка-платформер Сложная Тайна Война Детектив Криминал Отличный саундтрек Глубокий сюжет История Морские бои
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?