• Left Alone

Основная информация:
Название игры: Left Alone
Жанр: Экшен, Приключения, Инди
Разработчик: Volumetric Games
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Left Alone БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Созданием Left Alone занималась команда из двух инди-разработчиков. На этот процесс у них ушло долгих два года, но результат превзошёл все ожидания. Тайтл представляет собой психологический и классический хоррор от первого лица, сдобренный головоломками и паззлами. В роли протагониста выступает бывший офицер армии, а ныне разведённый мужчина по имени Джоель Дент. После нелёгкого расставания с супругой он планировал оторваться с друзьями в лесах Висконсина, но странные, мистические обстоятельства привели его к заброшенной школе с печальным прошлым. В её стенах и окрестных зданиях герой встретит немало пугающего, и действительно захочет остаться один.

Антураж ужастика реализован на полную: саспенс и ощущение одиночества и беспомощности нагоняется не столько скримерами, сколько самой атмосферой. Гнетущие и мрачные коридоры, жуткие декорации и скудное освещение формируют беспрецедентно устрашающий сеттинг. Он также дополняется саундтреком, играющим на нервах, а звуки непонятного происхождения, сопровождающие исследователя чуть ли не на каждом шагу, вызовут мурашки даже у бесстрашного геймера. Батарейки, от которых работает фонарик, предательски недолговечны, а трудные паззлы заставляют по много раз исследовать криповые локации. Пройти игру можно за 6-8 часов.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Вшита) 680.8 МБ Версия игры: 1.0

Left-Alone.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Хоррор От 1-го лица Для слабых Пк 32-bit Психологический хоррор Хоррор на выживание Головоломка Для нескольких игроков Игры 2016 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?