• Shadowrun Returns

Основная информация:
Название игры: Shadowrun Returns
Жанр: Экшен, Стратегии, Ролевые (RPG), Приключения, Инди
Разработчик: Harebrained Schemes
Год выпуска: 2013
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Shadowrun Returns БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Культовая настольная RPG Shadowrun Returns возвращается на экраны наших с вами мониторов. Данная франшиза известна еще с начала нулевых, однако попытки сделать более или менее адекватную игру на ПК не увенчались успехом. Тяжелая судьба сопутствовала этому проекту вплоть до 2012 года, пока за разработку не взялась команда Harebrained Schemes, получившая народную поддержку у небезразличных пользователей краудфандинговой платформы Kickstarter. Благодаря им сегодня мы с вами можем насладиться далеко не избитым сеттингом и качественным игровым процессом.

Что же до атмосферы, то она не просто присутствует в РПГ Shadowrun Returns, но и задает правильный тон всему происходящему. События игры развернутся в не таком далеком, однако очень альтернативном 2054 году, в Сиэтле – типичном городе мрачного будущего. Бедные районы города, где обитают обездоленные и нищие, неоновые вывески, нотки нуара, мощные, заправляющие всем, корпорации – все это в совокупности образует местный коктейль под названием «киберпанк». Однако есть один нюанс, благодаря которому данная игра отличается от сородичей по цеху: технологии будущего здесь органично переплетаются с волшебством, а кроме людей в этом мире обитают фэнтезийные существа (орки, эльфы, гномы и другие).

Как было упомянуто выше, в этом мире всем заправляют корпорации, за личиной которых скрываются преступные синдикаты. Крупные фирмы охотно пользуются услугами так называемых «раннеров» - профессиональных и квалифицированных наемников, которые готовы на любую работу за щедрое вознаграждение. К числу таких вот бойцов относится и наш протагонист. Интересен тот факт, что при создании персонажа игра не ограничивает геймера в фантазии. Последний может сделать своего протеже, скажем, профессионалом в сфере рукопашных боев или же хакером эльфийского происхождения.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Механики 824.48 МБ Версия игры: 1.2.7 - Deluxe Editon

Shadowrun-Returns.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
от Механики от Catalyst TBS Тактика MMORPG Для слабых Пк 32-bit Киберпанк
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?