• Dead Space

Основная информация:
Название игры: Dead Space
Жанр: Экшен, Гонки, Симуляторы, Спортивные
Разработчик: EA Redwood Shores
Год выпуска: 2008
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Dead Space БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Игра Dead Space поможет вам ответить на вопрос, что делать, если на космическом корабле пропадает связь. Правильно, необходимо послать на этот корабль инженера, который должен будет во всем разобраться, пусть даже проблема в кровожадных инопланетных существах и мистических обелисках. Очередным «счастливчиком» оказался специалист по имени Айзек Кларк, которому вместе со спасательным отрядом предстояло совершить непростое путешествие на корабль «Ишимура».

Неподдельный страх, сопутствующий на протяжении всего прохождения, в игре «Мертвый Космос» тесно перекликается с весьма типичными кат-сценами, где на ваших глаза люди мутируют в некроморфов или убивают друг друга от безумия. Погружению в игровой процесс способствуют некоторые нехитрые приемы. Во-первых, в игре нет элементов интерфейса. Точнее, весь интерфейс – это по своей сути индикаторы на костюме, показывающие количество здоровья и заряд стазиса, тогда как количество зарядов в обойме отображается непосредственно на самом оружии. Во-вторых, камера обзора располагается как бы из-за плеча героя, что сужает видимость и делает героя уязвимым со спины.

Игра Dead Space – удовольствие одиночное, но не одноразовое. Кооперативного режима здесь нет, как в последней части, например. Зато есть возможность играть с помощью геймпада, что весьма удобно. Также, в игре 2008 года есть возможность крафтить оружие и менять костюмы. Например, из стандартного плазменного резака можно сделать мощный дробовик или ружье, стреляющее плазменными патронами. Однако для модификаций понадобится терминал и верстак, а также некоторые составные части, которые можно будет находить по мере прохождения. Сама по себе игра коридорная – эдакий «рельсовый» шутер, но время от времени вы будете выбираться в открытые космические пространства для решения некоторых задач. Самой главной особенностью геймплея выступает боевая система. Для уничтожения противника необходимо четко целиться по его конечностям. Последних у врагов будет побольше, чем 4.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от qoob 2.92 ГБ Версия игры: 1.0.0.222

Dead-Space.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер Хоррор От 3-го лица На выживание Старые игры Поддержка геймпада от Хатаб от qoob Шутеры от первого лица Для слабых Пк 32-bit Шутеры от третьего лица Хоррор на выживание Зомби Будущее Для нескольких игроков
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?