• Tomb Raider 4: Last Revelation

Основная информация:
Название игры: Tomb Raider 4: Last Revelation
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Core Design
Год выпуска: 2012
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Tomb Raider 4: Last Revelation БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Tomb Raider 4: Last Revelation – четвёртая по счёту инсталляция приключений неугомонной Лары Крофт. В этот раз сюжет расскажет сразу о двух событиях: в Камбодже и Египте. В первом случае героине придётся выбираться из смертоносной ловушки, в которую она угодила вместе со своим наставником; во втором – останавливать древнеегипетского бога Сета, который по случайности выбрался на свободу и планирует поработить человечество. Всего насчитывается 38 уровней, оформленных в различных декорациях. Суммарное время прохождения составит не менее 15 часов.

Геймплей умело комбинирует черты платформера, квеста и экшена. Девушка перемещается по нелинейным локациям, решая головоломки и сражаясь с конкурентами и другими врагами. Арсенал Лары пополнился такими пушками как револьвер, также на оружие можно навешивать апгрейды, такие как лазерный прицел. Паззлы вышли запутанными, но поддающимися здравой логике, а боевая система – продуманной и зрелищной. «Последнее откровение» понравится как прожжённым фанатам Расхитительницы Гробниц, так и малознакомым с ней неофитам.

Сиквел прибавил в зрелищность и качество графики. Фигура героини избавилась от угловатости, прорисовка текстур улучшилась в разы. Конечно, изображению далеко до современных ААА-проектов, но душевность и ни с чем не сравнимая атмосфера легко компенсируют этот недостаток.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack 509.72 МБ Версия игры: 1.0

Tomb-Raider-4-Last-Revelation.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1921
От 3-го лица Старые игры Платформер 32-bit Шутеры от третьего лица Приключенческий экшен Классика Головоломка Женщина-протагонист Игры 2012 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?