• Happy Room

Основная информация:
Название игры: Happy Room
Жанр: Экшен, Стратегии, Симуляторы, Инди, Казуальные
Разработчик: Mana Potion Studios
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Happy Room БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Happy Room - симулятор испытательной лаборатории, в которой испытывают разные виды оружия. Все мы привыкли восхищаться различными видами оружия и их разрушительной мощью. Но не многие из нас задумывались, каких усилий стоило создать эти впечатляющие вещи. Сколько было проведено неудачных испытаний, прежде чем был достигнут удовлетворительный результат. В 2017 году, с легкой руки людей из Mana Potion Studios, была предпринята попытка донести до любителей пострелять из пушек подноготную лабораторных испытаний, в ходе которых и рождаются эти самые пушки.

Суть этой игры создатели видели в том, чтобы проводить изуверские испытания, над ни в чем неповинных тушках, максимально приближенных к человеческому телу манекенах. Игроку будет доступно огромное количество разнообразного оружия, из которого опытным пудем будет отбираться наиболее разрушительное и оптимальное.

Временами, это действие будет выглядеть даже потешно и забавлять тех, кому довелось увидеть это странное представление. Согласитесь, не каждый день увидишь, как манекен, похожий на вашего босса, придавливает кучей боксерских мешков или превращает его в некое жуткое подобие дикобраза, нашпиговывая стрелами. Отличная забава для тех, кто хочет поднять себе настроение путем издевательств над манекенами и прочими тренажерами для испытаний различных видов экспериментального оружия.

Плеяды всевозможных пулеметов, огнеметов, минометов, гранатометов, топоров, ножей, клинков, мечей, циркулярных пил, взрывающихся боксерских перчаток - вот далеко не полный пример того, из чего вам предстоит производить экспериментальные испытания, нанося повреждения бедным манекенам, которым разработчики, по всей видимости, объявили войну.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Вшита) 362 МБ Версия игры: 3.0 [Armory Update]

Happy-Room.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
2D игра Песочница Казуальные 32-bit Смешная Физика Насилие Кровь Мясо Для нескольких игроков Игры 2016 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?