• Resident Evil 4 HD: The Darkness World

Основная информация:
Название игры: Resident Evil 4 HD: The Darkness World
Жанр: Экшен
Разработчик: Capcom
Год выпуска: 2012
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Resident Evil 4 HD: The Darkness World БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Resident Evil 4 HD: The Darkness World – обновлённая версия четвёртой части «Обители зла». Согласно сюжету ад на Ракуне остался в прошлом, и благодаря полному уничтожению населённого пункта и всех тех, кто в нём раньше жил. Всё равно всё местное население после катастрофы превратилось в кровожадных монстров, так что другого выбора не было.

С тех пор прошло 6 лет. Леон Кеннеди, который многим ещё по второй части антологии был хорошо известен, как полицейский Ракун-Сити. После всего того кошмара, который пришлось пережить, он устроился на обыкновенную работу, совсем не связанную с насилием. Во всяком случае, быть членом секретного отделения, защищающего президента, оказалось не так сложно. Однако всё кардинально изменилось после похищения дочери главы государства. Расследуя похищение, Леон попал в забытую Богом деревню, расположенную где-то в глубине Европы. Казалось бы, кроме вооружённых головорезов здесь никого не будет, но разве мог знать главный герой, что это небольшое место проклято. Здесь есть противник, который намного опасней тех зомби, с которыми приходилось мужчине сталкиваться ранее. Вот только кто эти загадочные существа? Где-то в деревне наверняка есть ответы на этот вопрос.

В новой версии игроки смогут опробовать свои силы в 5 новых главах, что позволит им взглянуть на видеоигру под другим ракурсом. Причём играть придётся за девушку по имени Ада Вонг, исчезнувшую 6 лет назад при странных обстоятельствах. Появится также новое оружие и костюмы.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от Mr. Vansik 4.03 ГБ Версия игры: 1.0

Resident-Evil-4-HD-The-Darkness-World.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?