• Red Orchestra: Ostfront 41 - 45

Основная информация:
Название игры: Red Orchestra: Ostfront 41 - 45
Жанр: Экшен
Разработчик: Tripwire Interactive
Год выпуска: 2006
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Red Orchestra: Ostfront 41 - 45 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Red Orchestra Ostfront 41 – 45 является представителем многопользовательских тактических экшен-шутеров с видом камеры от первого лица. Разработана данная игра была компанией Tripwire Interactive, а выпущена в далеком 2006 году. Несмотря на то, что данная сетевая стрелялка устарела во всех отношениях, сегодня в нее продолжают играть. А все потому, что эта игра предлагает пользователям идеальный баланс и возможность управлять разного рода техникой.

Несмотря на то, что игра Red Orchestra: Ostfront 41–45 в первую очередь была создана именно для сражений по сети, в ней есть режим одиночной кампании, где место реальных игроков занимают боты. В этом режиме можно «пощупать» все карты, получше познакомиться с механикой стрельбы того или иного оружия, и узнать все особенности управления военной техники. По задумке авторов, события игры разворачиваются в период Второй Мировой войны, а именно на Восточном фронте, о чем не трудно догадаться по названию.

Игрок имеет уникальную возможность принять участие в виртуальной реконструкции известных событий того времени, играя как за войска Красной Армии, так и занимая сторону Вермахта. Примечательно, что стороны конфликта отличаются не только видом формы и оружием, но и некоторыми другими элементами, например, игровыми классами со своими уникальными возможностями и навыками.

В игре можно взять под свое непосредственное управление такую военную техник, как танки, САУ, артиллерийские орудия и бронетранспортеры. Иными словами, весь наземный передвижной арсенал находится в распоряжении игроков. Воздушных боевых машин, к сожалению, разработчики не добавили.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 689.44 МБ Версия игры: 1.0

Red-Orchestra-Ostfront-41-45.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1618
Шутер От 1-го лица Старые игры Шутеры от первого лица для очень слабых ПК 32-bit Реализм Вторая мировая война Для нескольких игроков
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?