• Objects in Space

Основная информация:
Название игры: Objects in Space
Жанр: Экшен, Стратегии, Ролевые (RPG), Симуляторы, Приключения, Инди
Разработчик: Flat Earth Games
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Objects in Space БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Вы капитан огромного судна, на котором работает самый сплоченный коллектив в космосе. Попав в Аполлон, вам предстоит улетать от галактических пиратов, делая всё, чтобы остаться засекреченным. Objects in Space — это стратегическая стелс игра, построенная на изучении управления межгалактическим кораблем. Чем больше вы поймете о его строении, тем лучше для вас.

В игре настолько много персонажей, что разработчики придумали всего несколько историй для них всех. Кто-то раскрывается перед нами как герой войны, кто-то как прекрасный торговец. Кстати, в игре присутствует слишком много экономики. Поэтому помимо стелса и стратегии, здесь присутствует симулятор менеджера, инженера, лидера и оператора космического корабля.

Руководить коллективом просто, если у вас всегда есть задания от работодателей, которые платят вам деньги. Проще говоря, чем больше у вас денег, тем ближе к вам становится отряд на корабле. Не стоит забывать, что Objects in Space — это ещё и RPG. Прокачать и модернизировать корабль можно во всех направлениях.

Забираясь в межгалактические порты, вы сможете купить любые комплектующие для судна, однако помните, что они могут ломаться, быть бракованными и попросту быстро кончиться. Для этого обращайте внимания на то, что вам советуют торговцы. Иногда лучше переплатить, чем получить фуфло.

В открытом космосе могут происходить бои, если вы выбрали эту ветку развития. Игра также является многопользовательской.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 766 МБ Версия игры: 0.9.8.3a

Objects-in-Space.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Открытый мир Игры 2018 года Стелс 64-bit Космический симулятор Научная фантастика Космос
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?