• Death to Spies 3

Основная информация:
Название игры: Death to Spies 3
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Haggard Games
Год выпуска: 2007
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Death to Spies 3 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Death to Spies 3 - уже третья часть известной серии компьютерных игры в жанре стел-экшен "Смерть шпионам". Действия игры происходят на территории извечного противника СССР — США, во времена так называемой "Холодной войны". Над проектом работали люди из Haggard Games.

На этот раз, серия шагнула далеко вперед: визуальная составляющая в игре стало гораздо более продвинутой, теперь за нее действительно не стыдно. Потрясающие тени, яркие цвета, четкие текстуры складываются в общее положительное впечатление от графики в Death to Spies 3, чего нельзя сказать о предыдущих эпизодах данной саги.

Как известно, наш герой — шпион, посланный на территорию идейного противника Советов. Теперь, ему придется маскироваться так, что позавидовал бы даже Хитмен (кстати, геймплей из игр о знаменитом киллере очень схож с таковым в данном проекте). Главное — не дать заподозрить себя. Перед вами поставлена задача чрезвычайной важности, отнеситесь к своей миссии как можно более серьезно, в противном случае, ваше герой закончит свою жизнь в одиночной камере какого-нибудь тюремного комплекса, а в худшем — получит пулю в лоб, без суда и следствия.

Десятки сложных миссий, в которых вам предстоит проникнуть на закрытую территорию, устраняя по пути свидетелей, если таковые будут иметься. Этот процесс упрощает вид от третьего лица, отличный интерфейс, сдобренный атмосферным тревожным музыкальным сопровождением.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 343.5 МБ Версия игры: DEMO

Death-to-Spies-3.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
От 3-го лица Открытый мир Стелс Для слабых Пк 32-bit Классика Вторая мировая война Игры 2007 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?