• Grand Theft Auto Vice City Stories

Основная информация:
Название игры: Grand Theft Auto Vice City Stories
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Rockstar Leeds Rockstar North
Год выпуска: 2006
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Grand Theft Auto Vice City Stories БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Grand Theft Auto Vice City Stories – приключенческий экшен с открытым игровым миром, действия которого разворачиваются за пару лет до начала событий основного сюжета ГТА Vice City. Игроки возьмут контроль над капралом Виктором Вэнсом, которого перевели на службу в вымышленный городок Вайс Сити. Вы будете выполнять задания, продвигаться по службе и открывать новые возможности.

Игровой процесс включает свободное перемещение по миру, в котором геймеры смогут зайти в магазины оружия, побывать на гоночных площадках, в бизнес-центрах или обычных продовольственных магазинах. В них вы можете запугать продавца и получить деньги, но иногда они могут вызвать полицию, от которой необходимо будет скрыться. Главный герой сможет красть машины прямо на дороге, менять их визуальный цвет и участвовать в гонках.

В Grand Theft Auto Vice City Stories пользователи смогут перестреливаться с местными бандами, которых насчитывается более 5 по всему городу. Вы сможете развивать собственную группировку, захватывать территории или просто воевать с полицейскими, зарабатывая звезды розыска. Получив достаточное количество игровых денег, протагонист способен прикупить крутое оружие, например, ракетницу или хороший автомат.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Эмуляция Образа) 2.77 ГБ Версия игры: 1.0

Grand-Theft-Auto-Vice-City-Stories.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+2325
От 3-го лица Открытый мир Для слабых Пк 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?