• Siren: Blood Curse

Основная информация:
Название игры: Siren: Blood Curse
Жанр: NO
Разработчик: Project Siren
Год выпуска: 2008
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Siren: Blood Curse БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Находящаяся вдали от цивилизации деревушка, окутанная мифами и легендами, связанными с проклятием тех земель, вездесущая съемочная группа с любопытными журналистами, сующие свои нос куда не нужно, истории о жутких жертвоприношениях – всего этого «добра» в приключенческом хорроре Siren: Blood Curse вагон и маленькая тележка. Окунитесь в по-настоящему пугающую историю, которая заставит ваши коленки дрожать от страха.

Итак, деревня Хануда – не просто богом забытое поселение, находящееся на окраине континента, а проклятое место, где все еще царит атмосфера 1970-х годов. Ужас на обитателей здешних окрестностей нагоняют внезапные исчезновения людей. Местные поговаривают, что некая таинственная секта использует человеческие тела и души в качестве подаяний кровожадным и ненасытным демонам. Так или это на самом деле? Найти ответ на этот вопрос призвана американская съемочная группа, которая прибыла сюда дабы раздобыт сенсационный материал или развеять мифы.

Играя за репортера, вы проникните в самое сердце Хануды, и узнаете о страшных тайнах, скрываемых за густыми лесами. Как выясняется дальше, проклятье этих земель – это не вымысел, и поймете вы это по монстрам и живым мертвецам шибито, которые будут охотиться на вас, прекрасную Мияко и других оставшихся в живых обитателей. Играя попеременно за нескольких персонажей, вы столкнетесь с тайнами Хануды и раскроете ужасные секреты этих мест.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 11.39 ГБ Версия игры: 1.0

Siren-Blood-Curse.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Хоррор На выживание 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?