• Ryse: Son of Rome

Основная информация:
Название игры: Ryse: Son of Rome
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения
Разработчик: Crytek
Год выпуска: 2014
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Ryse: Son of Rome БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Ryse: Son of Rome – экшен-слэшер от третьего лица, выдержанный в декорациях Древнего Рима. События игры, согласно задумке разработчиков, происходят в 50-х-60-х годах нашей эры. Местом действия является столица Римской империи, осаждаемая кельтскими варварами, тогда как местный правитель-деспот Нерон беспокоится не о горожанах и городе, а о личной безопасности, призывая армию защищать его и его свиту.

Здешняя лайн-стори никак не вписывается в рамки оригинального повествования. Местный сюжет – чистой воды клише, состоящее из трагичной судьбы римского легионера Мариуса Тита, который потерял семью и боевых братьев, был предан главнокомандующим, и теперь им движет жажда мести отмщения.

Система боя в Ryse: Son of Rome напоминает Shadow of Mordor. Протагонист может совершать прямую атаку, толкать противника, блокировать входящие удары, уворачиваться от вражеских атак и совершать контрудары. Несмотря на то, что механика боя не хватает звезд с неба, сражения здесь выглядят эпично и зрелищно. А если добавить сюда и еще возможность буквально казнить своего врага, эффектно отрубив тому голову или проткнув его мечом насквозь, то получается крайне кровавый слэшер.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от qoob 18.86 ГБ Версия игры: 1.0.0.153 (update 3)

Ryse-Son-of-Rome.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
От 3-го лица Открытый мир от Хатаб от FitGirl от qoob Слэшер 32-bit Атмосфера Короткая Война Криминал Мясо Нагота История Нелинейная Для нескольких игроков Шедевр Игры 2014 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?