• Герои меча и магии 3 - HD Edition

Основная информация:
Название игры: Герои меча и магии 3 - HD Edition
Жанр: Экшен, Стратегии, Ролевые (RPG), Приключения
Разработчик: DotEmu
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Герои меча и магии 3 - HD Edition БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Heroes of Might & Magic 3: HD Edition – известная игра на пк от создателей из ДотЕму, являющаяся улучшенным типом популярной игры в жанре «стратегия».

Сценарий игры не изменился. Геймер будет биться с Магами, Демонами, Высшими Ангелами и Темными Драконами. Главной целью является внесение помощи для Катрины «Железной Длани» - императрице, которой необходима поддержка в восстановлении власти на принадлежащих ей территориях Эрафии. Следует выполнить немыслимое, чтобы она снова встала во главу государства.

В Heroes of Might & Magic 3: HD Edition судьба целой страны будет в руках юзера. Удастся собрать мощнейшее по численности войско, которое способно направить к триумфу, но кроме привычных физических характеристик следует также внедрять и волшебство. Требуется делать все, чтобы эти свершения запомнились в веках надолго!

Игра несколько видоизменилась и отображена в улучшенном качестве графики и обладает мультиплеерным режимом, а также другими интересными новшествами.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Механики 953.03 МБ Версия игры: 1.18 (Update 4)

Geroi-mecha-i-magii-3-HD-Edition.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1818
от Механики Фэнтези TBS Для слабых Пк 32-bit Атмосфера Классика Реиграбельность Пошаговая тактика Римейк Отличный саундтрек Магия Совместная локальная игра Для нескольких игроков Шедевр Ретро Игры 2015 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?